1. Имя: Аи / Гин
2. Фамилия:Таро
3. Возраст:15
4. Селение:Скрытая в зверях.Ксико
5. Биография (Не меньше 6 строк):
В детстве была маленькой девочко,обычной как казалось.В академии ниндзя использовала странные печати.Кто-то ей говорил что это не сработает,кто-то Интересовался её силами,кто-то боялся.В день окончания академи Аи дали синюю повязку.Она удевилась,но взяла.Её наставником была Камири Курочи.Она пытала к Аи неуважение, а после посещения Хокаге, вообще не относилась к ней как к ребёнку.В 14 Она узнала что наследница клана Таро(Таро-волчица)Имеющая магическую силу сохраняет внутри себя дух серебристой волчицы с 5 хвостами.Пяти хвостый волк - Гоби дал ей жизнь в 5 лет,когда она умирала в лесу.Люди когда увидели печать на правой руке сказали ей что её зовут Аи и что она их дочь. Узнав это Гин(Аи) покинула деревню и пошла путешевствовать.А потом в 15 лет она узнала что её деревню сожгли.

6. Характер (Пишите как можно подробней и не меньше 4 строк) :Весёлая девушка(Прям второй Нарик или Тоби><)Может хоть всю деревню разнести если захочит.Окончательная яойщица(да,да вы не ослышались!Яойщица)Любит смотреть на воду.У Гин раздвоение личности -Гин-не очень добрая половинна, и Аи - кавайка,дружелюбная половина.
Можно легко довести до слз обоих и если честно лучше этого не делать.Гин-злюка(узнает что я сказала о ней убьёт!)Аи же просто будет плакать с кавайными глазками.

7. Внешность (Описание + картинка, если такая имеется):http://s47.radikal.ru/i116/0910/d7/b017ba59a3b5.jpgКоричневые длинные волосы и странная одежда с резинками для волос.И часы.(Надеюсь админ не смоотрел Стального Алхимика)
8. Ранг: S
9. Личные вещи:(Тадам!)серебрянные часы со львом и блокнот.
11. Техники:
Вызов Кошки/волка
Мишики(вызов галлюцинаций)
Остальное(Алхимия типа...Печати)

12. Связ с вами (Не каких мне ЛС, асю или емайл):ася 413247710
13. Пробный пост (Не меньше 4 полных строчек):
Гин шла по лесу и злушала звуки природы.
-Есть хочу-сказала Гин.
-Я с тобой согласна-подумала Аи.
Птицы...Ни одной.Реки нет лес сгорел.Гин метнула вверх кунай.
-бесполезно!-крикнула она
И тут падает птица.начертив печать,Гин,фПриготовила птицу и начала есть.
-Куропатку надеюсь можно есть...